Kontakt


Postanschrift

Overberger Schule
Gemeinschaftsgrundschule
Kamer Heide 49
59192 Bergkamen-Overberge

Telefon

02307/28995 00 – Sekretariat

02307/28995 02 – Schulleitung

02307/28995 03 – stellvertr. Schulleitung

02307/28995 04 – Hausmeister

02307/28995 05 – OGS

02307/28995088 – VGS

Fax

02307/28995 07

E-Mail

overbergerschule@t-online.de

Unsere Sekretärin Frau Elena Gundlach ist von montags bis freitags von 7:30 – 11:30 Uhr telefonisch erreichbar.              Außerdem unter sekretariat@overbergerschule.nrw.schule  

Außerhalb dieser Zeiten ist Ihr erster Ansprechpartner oft unser Hausmeister Herr Ingo Wagner.

Klasse 1a – Ariane Hartmann: hartmann@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 1b – Katharina Wittmann: wittmann@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 2a – Miriam Just-Klusenwirth: just-klusenwirth@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 2b – Janine Kortenjann: kortenjann@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 3a – Markus Stumpe: stumpe@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 3b – Anna-Lisa Wessner: wessner@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 4a – René Ebach: ebach@overbergerschule.nrw.schule

Klasse 4b – Ursula Schelp: schelp@overbergerschule.nrw.schule

Meike Karrasch: karrasch@overbergerschule.nrw.schule

Andrea Chaniki-Moser: chanicki-moser@overbergerschule.nrw.schule

Monika Wieting: wieting@overbergerschule.nrw.schule

Melanie Ludwig: Ludwig@overbergerschule.nrw.schule

Melike Durmaz: durmaz@overbergerschule.nrw.schule